Vector R-700

08сентября
2011

Развитие нашего мира и мощный технологический скачок 20-го века позволили перейти в век высоких технологий. Сейчас трудно увидеть такого человека, у которого нет своих координат в мобильном мире. Я имею в виду не только Internet, но и самую обычную мобильную связь.

Усилитель мобильного сигнала Vector R-700

Многие люди пользуются услугами операторов сотовой сети и не подозревают, что существуют места на земле, да что говорить про землю, у нас в городе, где невозможно ни принять вызов ни позвонить. Попав в такую ситуацию, современный человек будет испытывать дискомфорт, ведь у многих на мобильном телефоне держится, чуть ли не весь бизнес. Понятно, что проходя по подземному переходу, или спускаясь в погреб за картошкой, когда связь пропадает ровно на столько, сколько вы находитесь вне зоны покрытия сети, ничего страшного в отсутствии сигнала нет. Но что делать, когда ваша дача или загородный дом расположены в зоне «радиотени» и находитесь вы там долго, следовательно, и долго остаетесь без связи?

Корейские разработчики выпустили усилитель сигнала GSM оператора для устранения таких недостатков. Устройство называется Vector R-700. Оно имеет малый вес, а так же небольшие габариты. Усилитель применяется для частного пользования в зонах полного или частичного отсутствия сигнала оператора. Репитер безвреден для биологических объектов и является единственным способом обеспечить наилучшее качество связи, как в отдаленных районах, так и в подвальных и подземных помещениях. При использовании усилителя GSM покрытия в зоне его действия обеспечивается стабильная связь на площади 1200 м2. Пользование телефонией становится доступно, как неограниченному числу абонентов одновременно, так и одному человеку, не зависимо от компании поставщика  услуг.

В комплекте Vector R-700 находится:

Внешняя антенна, монтаж которой производят в наивысшей точке здания, имеет форму елочки.

Блок усилителя прямоугольной формы. Он крепится внутри помещения и к нему подводится сигнал от внешней антенны посредством десятиметрового кабеля.

Антенна внутренняя, которую располагают внутри помещения, имеет форму стержня. Она может крепиться как на стене, так и на полу, являясь источником приема-передачи сигнала.

>>> Наглядный алгоритм установки репитера GSM сигнала

В комплект устройства входят все кабеля и крепления для них, а так же имеются все необходимые разъемы. Репитер является уникальным устройством и поможет забыть о проблемах с покрытием в нужной вам территории.

 

>>> Оборудование для решения проблем со слабым GSM сигналом


СБИ-Телеком
107076, Россия, город Москва,улица Матросская Тишина, д. 23, строение 1
время работы: ежедн. 10:00-20:00
Охранные системы,Системы видеонаблюдения,Оборудование связи
+7 (495) 508-72-51
sbi-telecom.ru      [email protected]

Рейтинг@Mail.ru

Новости

08сентября
2011
Vector R-800
Усилитель сигнала GSM покрытия
08сентября
2011
Vector R-700
Усилитель GSM 900\1800МГц
07сентября
2011
Репитер Vector R-600
Применение и технические данные