Репитер Vector R-600

07сентября
2011

Современный ритм жизни не позволяет нам пропускать вызовы на мобильный телефон, так как большинство людей очень плотно зависит от него. Кто-то ждет звонка от клиента, кому-то должен позвонить работодатель, а может некто держит руку на пульсе какого-либо события. Да и время сейчас высоких технологий и не особенно приятно лежать на диване в загородном доме, понимая, что для звонка нужно выйти на балкон или на улицу.

Репитер GSM Vector R-600Наверняка нет такого человека, который, пользуясь мобильной связью, не попадал в так называемые «мертвые зоны». Подземные переходы, тоннели, подвалы многоэтажных зданий и отдаленные загородные постройки могут содержать такой недостаток, как слабый сигнал сотовой связи или полное отсутствие сигнала. Эти места называются «мертвыми зонами», что на языке радиотехников звучит как « зона тени».

Сигнал приема-передачи от мобильного устройства до сервисной антенны оператора мобильной сети распространяется способом радиоволновой передачи, на качество которой могут влиять бетонные перекрытия и стены, а так же расстояния от вышки до устройства. Для избегания таких помех и препятствий, а так же, улучшения качества сигнала оператора, используют устройство - репитер.

Широкое применение для частного пользования получили приборы Vector R-600 корейского производства. Они являются усилителями сигнала GSM покрытия в диапазоне частот 900/1800 МГц. Устройство представляет собой набор приспособлений для монтажа внутри и снаружи здания. В комплект этого оборудования входит антенна наружного применения в форме «елочки», которая крепится на кровле здания или той части фасада, где будет прямая линия с сервисной вышкой. Внутри помещения монтируется блок переработки сигнала и внутренняя антенна в виде гибкого стержня. Внутренний блок состоит из усилителя, передающего и получающего от наружной антенны сигнал по десяти метровому кабелю. А внутренняя антенна подключена к усилителю блока кабелем, длиной 5 метров. Все кабеля входят в комплект поставки репитера. Внутренний блок включается в электросеть через специальный адаптер.

>>> Подробнее алгоритм установки усилителей сотового сигнала

При правильном подключении устройства увеличивается мощность GSM сигнала в помещении на площадь 300 м2. Репитер не оказывает отрицательных влияний ни на животных, ни на человека. Он абсолютно бесшумен, монтируется скрытно и обеспечивает возможность телефонии нескольким абонентам одновременно не зависимо от оператора сотовой сети.

С усилителем Vector R-600 вы всегда будете на связи и не пропустите важный звонок.

>>> Общая информация об усилении GSM сигнала

>>> Модели репитеров GSM сигнала


СБИ-Телеком
107076, Россия, город Москва,улица Матросская Тишина, д. 23, строение 1
время работы: ежедн. 10:00-20:00
Охранные системы,Системы видеонаблюдения,Оборудование связи
+7 (495) 508-72-51
sbi-telecom.ru      [email protected]

Рейтинг@Mail.ru

Новости

08сентября
2011
Vector R-800
Усилитель сигнала GSM покрытия
08сентября
2011
Vector R-700
Усилитель GSM 900\1800МГц
07сентября
2011
Репитер Vector R-600
Применение и технические данные