Remotek R18 DCS

27августа
2011

Рассмотрим такую ситуацию. У вас есть офис или загородный дом и практически всегда в них или отсутствует, или очень плохая сотовая связь. Да. Бывает, что в хорошую погоду вы можете принимать более или менее удовлетворительный сигнал, но чаще всего довольствуетесь обрывками разговоров и не надеетесь, что важный вызов может пройти без помех.

 

Вы уже знакомы, что существуют усилители сигналов от сотовых операторов, но не знаете, как они применимы в вашем случае. А может вы, уже устанавливали репитер, но не добились нужного эффекта. Тогда вам следует ознакомиться с возможными ограничениями усилителей по приему сигнала и выходной мощности.

Существует заблуждение, что установив усилитель сотового сигнала в помещении, вы разом сможете решить проблему плохой сотовой связи. Но, если провести замеры на крыше здания и узнать уровень приходящего сигнала, то выясниться, что его мощность очень мала и существующий усилитель не может поднять его до требуемого уровня или сигнал полностью отсутствует. Поэтому перед покупкой и установкой репитера требуется не только знать параметры прибора, но проконсультироваться у специалистов.

Мы можем рекомендовать вам усилитель сотового сигнала Remotek R18 DCS, который поддерживает стандарт сотовой связи DCS 1800 МГц и может быть использован в любых удаленных объектах или помещениях, где уровень сигнала недостаточен для уверенного приема мобильными телефонами.

Благодаря функциональным возможностям Remotek R18 DCS при определенных регулировках коэффициентов усиления по DL, UL, отлично оптимизирует сигнал к зоне возможного покрытия в любых условиях. В усилителе реализована возможность применения нескольких сервисных (внутренних) антенн для улучшения качества связи в помещении со сложной конфигурацией и при наличии непроницаемых для сигнала перегородок.

Встроенная в Remotek R18 DCS функция регулировки усиления позволяет поддерживать стабильно выходную мощность на заданном уровне. Контроль внутренних параметров происходит автоматически с отображением сбоев на наружные индикаторы.

Технически характеристики Remotek R18 DCS:

Частоты (диапазон) передачи на станцию сотового оператора 1710-1785 МГц

Частоты (диапазон) передачи на абонента  1805-1880 МГц

Коэффициент усиления 64 +/- 4 dB, что достаточно для покрытия зоны сложной конфигурации до 150 квадратных метра.

 

>>> Усилители сотовой связи - репитеры (повторители) GSM сигнала


СБИ-Телеком
107076, Россия, город Москва,улица Матросская Тишина, д. 23, строение 1
время работы: ежедн. 10:00-20:00
Охранные системы,Системы видеонаблюдения,Оборудование связи
+7 (495) 508-72-51
sbi-telecom.ru      [email protected]

Рейтинг@Mail.ru

Новости

08сентября
2011
Vector R-800
Усилитель сигнала GSM покрытия
08сентября
2011
Vector R-700
Усилитель GSM 900\1800МГц
07сентября
2011
Репитер Vector R-600
Применение и технические данные